Ansprechpartner
Ansprechpartner 2017-08-10T12:04:01+00:00

Geschäftsführung

Christian Johannes Tipecska

Dipl.-Betriebswirt (FH),
Geschäftsführer
Tel. 0049 8847 69909-0
christian@tipecska.de

Geza Tipecska

Géza Christian Tipecska

Dipl.- Ingenieur (FH),
Geschäftsführer
Tel. 0049 8847 69909-0
geza@tipecska.de

Ihr Ansprechpartner für die einzelnen Bereiche

Leiterin Vertrieb und Marketing

Eva Tipecska
Dipl.- Betriebswirt (FH)
Tel. 0049 8847 69909-19
eva@tipecska.de

Wunder

Betriebsleiter

Andreas Wunderl
Staatlich geprüfter Maschinenbautechniker
Tel. 0049 8847 69909-0
andreas.wunderl@tipecska.de

Laubender

Leiterin Einkauf

Christiane Laubender
Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin (IHK)
Tel. 0049 8847 69909-14
christiane.laubender@tipecska.de

Kessner

Leiter Entwicklung & Konstruktion

Michael Keßner
Staatlich geprüfter Maschinenbautechniker
Tel. 0049 8847 69909-16
michael.kessner@tipecska.de